Зарегистрированные участники

1. Мошатин Павел Александрович, Бушуев Евгений Александрович, Алюминевая лодка Триера 460 Fish + мотор HIDEA 60 л. с., Киров
2. Шишкин Роман Геннадьевич, Перевалов Павел Александрович, Алюминиевая лодка Бестер-450 румпель, мотор Парсун 30 л. с., Киров
3. Нурмухаметов Раис Нургаянович, Нурмухаметова Альфия Фирдаусовна, Лодка Пингвин + мотор сузуки 9.9 л. с., Кильмезь
4. Сенников Евгений Александрович, Окулов Олег Константинович, Алюминиевая лодка Волжанка 42 скаут + мотор Меркури, Киров
5. Чиванов Илья Викторович, Свинин Артём Иванович, Лодка ПВХ Roger Zefir 370 + мотор Marlin ProLain 9.9, Киров

6. Конев Максим Николаевич, Хохлов Дмитрий Павлович, Алюминевая лодка Триера 460 Fish + мотор HIDEA 60 л. с., Киров
7. Василий Анатольевич Чагаев, второй участник уточняется Алюминиевая моторная лодка Днепр + мотор 30 л. с.
8. Порубов Сергей Васильевич, Белков Евгений Анатольевич, Алюминиевая лодка Wellboat 39 + мотор Tohatsu 9.9 л. с.
9. Плишкин Дмитрий Андреевич, Шабалин Александр Андреевич, Алюминиевая лодка Quintrex 390 + мотор Yamaha 30 л. с.

10. Смирнов Дмитрий Александрович, Мусихин Роман Алюминиевая лодка Волжанка 46 фиш + мотор Yamaha 60, Киров
11. Беломорских Максим Евгеньевич, Беломорских Сергей Евгеньевич, Лодка из ПНД 3.20 М + мотор 5 л. с. 
12. Коротаев Артем Александрович, Коротаев Александр Николаевич, Моторная лодка ПВХ Роджер 330 + мотор HIDEA 9.8 л. с.
13. Микрюков Алексей Константинович Чикилев Михаил Владимирович, Моторная лодка ПВХ Компас 380s + мотор Yamaha 9,9 л. с.
14. Катюхин Илья Андреевич, Катюхин Андрей Алексеевич, Алюминиевая лодка Неман 450дс + мотор Сузуки 50 л. с.

15. Останин Руслан Николаевич, Сахновский Алексей Владимирович, Алюминиевая лодка "Крым" мотор Yamaha 30

16. Козлов Эдуард Владимирович, Чаузов Александр Александрович, Алюминиевая лодка UMS450, SUDZUKI40

17. Мамаев Василий Александрович, Сабреков Дамир Саубанович, Алюминиевая лодка "Виндбоат"425

18. Фоминых Александр Андреевич, Попыванов Илья Сергеевич, Моторная лодка ПВХ Роджер трофей 330, HDX 9.8

19. Жилин Юрий Витальевич, Бычков Дмитрий Валерьевич, Моторная лодка ПВХ ROGER Zefir 330 , sea pro 9.9

20. Царегородцев Вячеслав Сергеевич, Плюснин Константин Николаевич, Алюминиевая лодка Girgis 370,  мотор Suzuki bs9.9bes

21. Пешков Максим Владимирович, Батин Владимир Иванович, Лодка ПВХ Gladiator E420Pro, мотор Yamaha 30 2t

22. Воржов Михаил Анатольевич

23. Зевахина Ольга Владимировна, Зевахин Александр Владимирович, Флагман 320 , HDX 9,8

24. Новиков Вадим Юрьевич, Новиков Тимофей Вадимович, Алюминиевая лодка Триера 420, мотор парсун 40

25. Домрачев Максим Сергеевич, Родыгин Роман Владимирович, Алюминевая лодка Триера 460, хидеа 60

26. Шулаков Артур Вадимович, Трухин Леонид Витальевич, Моторная лодка ПВХ Rodger Hunter keel 3.5 / Мотор Parsun 9.8

27. Гордеев Александр Николаевич, Христолюбов Сергей Борисович, Моторная лодка ПВХ 3,2 мотор 9,9

28. Червяков Алексей Владимирович, Спиров Роман Павлович, Алюминиевая лодка Казанка 5м4 Джонсон 50

29. Пекшеев Александр Нилович, Широких Вадим Леонидович, Алюминиевая лодка Bester 390 Hidea30

30. Корякин Григорий, Анисимов Константин, Моторная лодка ПВХ Rodger 3500 Tohatsu 9.8

31. Останин Александр Георгиевич, Алюминевая лодка Волжанка 46 , мотор Сузуки

32. Босяков Вячеслав Владимирович, Алюминиевая лодка Триера 430,мотор 40лс Marlin

33. Баталов Александр Юрьевич, Моторная лодка ПВХ Роджер 3900 ямаха 9.9

34. Кузьминых Денис Владимирович, Лодка Казанка М + мотор Tohatsu 18

35. Лузин Олег Михайлович, Моторная лодка ПВХ Roger Zefir 370 НДНД и Hidea 9.9 PRO

36. Колесников Эдуард Юрьевич, Орионбот 43м 30л.с

37. Бехтерев Никита Алексеевич, Моторная лодка ПВХ Roger Zefir 3500 LT, Yamaha 9.9

38. Новоселов Алексей Сергеевич, Алюминевая лодка Триера 390 Fish, Ymaha 9.9

39. Семич Александр Борисович

40. Коновалов Александр Сергеевич, Алюминевая лодка Триера 460, мотор Yamaha 60

41. Чагаев Василий Анатольевич, Алюминевая лодка Днепр (30л.с.)

42. Сенников Дмитрий Николаевич, Обь-м ВИХРЬ-30

43. Солодянкин Алексей Александрович, Алюминиевая лодка, мотор 9.9

44. Мекеня Александр Олегович, Алюминиевая лодка Волжанка fish 46 мотор Suzuki 50

45. Завражных Андрей Владимирович, Алюминиевая лодка WindBoat, Tohatsu 18

46. Недозоров Андрей Сергеевич, Алюминиевая лодка Волжанка 44 , мотор YAMAXA 40

47. Карданов Дмитрий Николаевич

48. Сараев Алексей Сергеевич, Туман 470

49. Рыжаков Владимир Васильевич, Киреев Геннадий Владимирович, Х-Ривер 380,Сузуки 9.9

50. Самоделкин Александр Александрович, Обь1 хонда 40

51. Сторожевой Владимир Валентинович, Квинтрэкс 390 судзуки 25

52. Зайцев Георгий Владимирович, Лодка wyatboat 390, мотор hidea 9.9 pro

53. Денисов Константин Анатольевич, Алюминевая лодка FOR

54. Суманеев Андрей Юрьевич, ПВХ лодка river boats 390, мотор suzuki 9.9

55. ? Рубцов Андрей Александрович, Риб Навигатор 380 R Pro, Yamaha 9.9 gmhs




 Краев Вадим Александрович, Кочкин Антон Николаевич, Триера 460, Mercury 60

 Мустафин Ильнур Уарисович, Рухлядев Александр Геннадьевич, Триера 490 Фиш, мотор Парсун 85

Зарегистрируйтесь

Введите данные для регистрации

  •  

Успешно отправлено!